Перманентный макияж

Перманентный макияж , также известный как внутрикожная пигментация, является революционным методом нанесения натуральных пигментов на дермальный слой кожи. Эта современная техника доказана медицинскими средствами и специально разработана для обеспечения полной безопасности.

  Перманентный макияж используется для различных косметических улучшений, таких как перманентные брови, подводка для глаз и подводка для губ / цвет. Другие процедуры перманентного макияжа включают в себя витилиго, маскировку шрамов, восстановление ареолы, улучшение линии роста волос и многое другое. Перманентный макияж также использовался, чтобы скрыть растяжки, родимые пятна, веснушки / пигментные пятна и неровные изменения цвета кожи.

Давайте объясним несколько популярных процедур.

  Процедура внутрикожной пигментации для цвета губ прекрасна. Может появиться, чтобы изменить размер и форму губ, а также цвет. Эта процедура помогает предотвратить кровотечение помады в окружающую кожу. Многие люди предпочитают нежный розовый цвет, похожий на цвет губ у младенца, для тех, кто хочет выглядеть естественно. Другие могут желать драматического эффекта.

  Процедура интрадермальной пигментации бровей может имитировать появление волос на линии бровей. Любой, кто хочет больше полноты бровей, будет любить процедуру (и сэкономленное время, не применяя косметику!). Те, кто использовал карандаш, могут плавать, играть в теннис или вытирать лоб без смущения от потери бровей. Те, кто страдает от алопеции (выпадения волос), приятно удивлены тем, насколько естественно это выглядит.

  Тонкий, естественный вид, имитирующий тысячи крошечных ресниц с имплантацией пигментов в линию ресниц, популярен как у мужчин, так и у женщин. Для мягкого натурального подкладки можно добавить дополнительные оттенки цвета или получить более жирную, четкую линию. Офтальмологи рекомендуют интрадермальные косметические процедуры тем, у кого аллергия на обычный макияж и тем, кто носит контактные линзы.

Добавить комментарий