Как выбрать оригинальный подарок

Хороший подарок показывает, что вы достаточно заботитесь о ком-то, чтобы по-настоящему обдумать, что им может понравиться. Вот несколько идей, чтобы сосредоточить свои мысли и помочь вам найти дар своей мечты. Подробности здесь.

Определитесь с вашим бюджетом; это поможет сузить ваш выбор от подавляющего до управляемого.

Рассмотрим случай; Вы хотите дать что-то, что они будут лелеять навсегда, или что-то веселое, что заставит их смеяться?

Подумайте о личности получателя. Они девчушки, изящны, ярки, причудливы, эксцентричны, традиционны? Им нравятся практичные вещи, которые они могут использовать, или они оценят что-то декоративное?

Подумайте о цветах, которые они выбирают, об аксессуарах, которые им нравятся. Им нравятся объемные украшения, веселые принты, сдержанные классические стили?

Подумай об их обстоятельствах. Возможно, они только что переехали в новый дом, который нуждается в отделке, или у них стрессовая работа, и им бы пригодились некоторые побаловать себя продуктами?

Если подарок — это то, что они могут продолжать использовать в будущем, например, средства по уходу за кожей, постарайтесь найти такие, которые хорошо работают в качестве подарка, но также являются достаточно доступными для повторной покупки. Дорогие косметические средства, как правило, помещаются в ящики для особых случаев, потому что получатель не обязательно будет относиться к себе, покупая то, что он использует каждый день.

Получить подарок, который вы можете персонализировать. Рамка может содержать заветную фотографию или стихотворение; фотоальбом может быть заполнен фотографиями с недавнего события. Вы можете даже собрать «препятствие» для подарков, например, если получатель только что переехал, вы можете заполнить коробку соответствующими угощениями и полезными продуктами, такими как подарки на новоселье.

Узнайте, есть ли у получателя хобби или особый интерес. Например, если они любят делать украшения, почему бы не найти им книгу об этом, и, возможно, включить некоторые красивые бусы и инструменты для изготовления ювелирных изделий. Если они любят садоводство, как насчет трюма, полного таких вещей, как садовые перчатки, секаторы, крем для рук садовника и книга о растениях? Или специальный класс кулинарии и передник для начинающего повара? Их любимые художественные принадлежности для художника?

Рассмотрим эти варианты.
Коробка памяти, которая может сделать отличный оригинальный подарок. Вы можете купить коробки со стеклянной или плексигласовой крышкой, которая сдвигается, позволяя вам покрыть спину фотографиями, стихами или произведениями искусства, а затем дополнить интерьер памятными вещами, относящимися к получателю или воспоминаниям, которыми вы делитесь.
Для знаменательных дней рождения, таких как 18 или 21, фотоальбом, показывающий этапы чьей-либо жизни, является творческой и вдумчивой идеей (и потребует некоторой работы!), Которую можно сохранить навсегда.
Для еще одной знаменательной идеи дня рождения или даже для крещения, почему бы не заполнить красивую коробку с ручной росписью подарками?
Веселая идея для маленьких детей (или больших!) — это охота за сокровищами, которая открывает все больше и больше подарков до самого главного приза в конце! Для этого вы можете найти всевозможные маленькие подарки, например, карандаши, заколки для волос или бомбы для ванны.

Добавить комментарий