Часы

Высококачественные копии часов известных марок – выбор тех, кто знает толк в роскошных аксессуарах. Реплики (от англ. replica – точная копия) идентичны оригиналам по функциональности и дизайну. Единственное различие – многократно более низкая цена.

Материалы
При производстве точных реплик часов используются материалы, аналогичные оригиналам по износостойкости и прочности: сталь 316L, напыление IPG, натуральная кожа и т.д. Применение таких материалов позволяет снизить стоимость готовой продукции, но не отражается на дизайне и долговечности.

Механизмы
Оригинальные часы собирают вручную, используя уникальные механизмы. В основе реплик – механические и кварцевые механизмы марок ETA, Frederic Piguet, Ronda. Их точность и качество не подлежат сомнению, ведь их применяют популярные бренды средней ценовой категории.

Производство
Даже самые престижные бренды все чаще переносят свои производства в Китай (до 80 % наручных часов сделано в этой стране). Сборка качественных реплик ведется на территории Бельгии, Австрии, на автоматизированных заводах, оснащенных по последнему слову техники.

Почему копии швейцарских часов так популярны?
Швейцарские часы позволяют определить не только точное время, но и статус своего владельца. Они – показатель отменного вкуса, отражение индивидуальности обладателя. Но для того чтобы продемонстрировать окружающим безупречное чувство стиля, не обязательно тратить миллионы рублей. Достаточно приобрести первоклассную реплику часов Rolex, Rado, Ulysse Nardin или Longines!

Стоимость
Сочетание доступной цены, изысканного дизайна и высокого качества – вот что такое точная реплика. Стильные часы с позолоченными стрелками и кожаным ремешком – эффектное дополнение респектабельного образа. Купить их в нашем магазине можно по цене от 4 290 рублей!

Роскошный вид
По-настоящему качественные реплики – аксессуары, внешне не отличимые от оригиналов. Дорогостоящие копии часов скрупулезно повторяют мельчайшие штрихи дизайна, и даже авторизованный дилер не всегда может визуально отличить реплику от оригинальной модели.

Надежность
Продажей точных реплик занимаются только специализированные салоны, такие как магазин MoscoWatch, готовые предложить клиентам расширенную гарантию на предлагаемые изделия. Гарантийный срок составляет не менее 1 года.
http://www.moscowatch.ru

Добавить комментарий