Одежда

Power dressing – и стиль, и тренд, существующий не первое десятилетие и стремительно меняющийся вместе с модной повесткой. Дословно его можно перевести, как «силовой стиль одежды», однако, по факту, это скорее «гардероб сильной женщины». Если раньше деловая одежда была строгой и предназначалась для того, чтобы доказать миру несущественность гендерных различий в рабочей обстановке, то сейчас пришло время, когда женщины, зная свою силу, больше не хотят никому ничего доказывать. А это значит, что они могут воспринимать деловую одежду как ещё одну сферу для выражения собственного стиля. Лучшие palio сумки.

Прежде, в основном, речь шла о костюмных комплектах, то в 2018 году уже можно сказать уверенно вслух — все рамки стёрты. На смену консервативным сетам пришли смелые и порой эксцентричные образы. Вместо застёгнутого-на-все-пуговицы power dressing, который наблюдался в предыдущих десятилетиях, мы видим проникновение беззаботного гламура.
Оригинальная dc одежда.
Блестящая кожа, воланы и игривые принты приветствуются наряду с юбками-карандашами и монотонными блузами

Ушли времена строго сидящего по фигуре костюма, в этом году главенствуют oversize и многослойность. Широкие брюки, удлинённые пиджаки, объёмные блузки – все эти штрихи воплощают свободу и лёгкость, при этом оставаясь невероятно удобными для деловой жизни.

Пастельные тона и десертные оттенки в этом сезоне с размахом правят бал. Мягкие цвета очень удачно гармонируют со строгими и увеличенными формами, обволакивая фигуру и придавая агрессивному силуэту большую нежность.
https://clouty.ru/

Добавить комментарий