Фильтры

Основная задача фильтров — это очистка приточного воздуха в системах вентиляции и кондиционирования воздуха бизнес-центров, офисных центрах, промышленных предприятий, аэропортов, складских помещений от мелкой и крупнодисперсной пыли. Основные типы фильтров используемые в системах вентиляци это: карманные, кассетные, панельные, рулонные фильтры.

Фильтрaм отводится существенная роль в системах вентиляции и кондиционирования воздуха, так как они уменьшают запыленность воздуха подаваемого в помещение. Фильтрам приходится работать в очень тяжелых условиях, но их использование положительно влияет на срок службы таких элементов вентиляции как теплообменники, оросительные камеры, приборы автоматики, вентиляторы. В таких условиях оптимальным выбором является ячейковый фильтр или панельный. Его отсутствие в системах вентиляции, уменьшает срок обслуживания систем вентиляци и увеличивает текущие расходы. Классы очистки фильтров следующие:

фильтры грубой очистки G3, G4;
фильтры средней очистки M5, М6;
фильтры тонкой очистки F7, F8, F9.
Кассетные фильтры ФВКас-I M5, F5 имеют минимальные размеры, а также обладают большей площадью фильтрующего материала по сравнению с панельными фильтрами. Кассетные фильтры используются в системах вентиляции как фильтры грубой очистки первой ступени. Качественные фильтры для вентиляции фяг.

Состав фильтров.
Кассетные фильтры ФВКас-I M5, F5 представляют собой прямоугольную конструкцию из оцинкованного П-образного профиля и фильтрующего материала соответствующего класса очистки, уложенного внутрь. Фильтрующий материал представляет собой гофрированное химволокно на опорной сетке. Профиль может быть толщиной 20, 25, 30, 35, 40, 44, 48, 96 мм.

Компания ООО «Люксфильтр+» занимается производством и поставкой воздушных фильтров и комплектующих для систем вентиляции и кондиционирования воздуха. Воздушные фильтры служат для качественной очистки приточного, рециркуляционного, а также вытяжного воздуха. Конструктивное решение воздушного фильтра определяется уровнем загрязненности приточного воздуха и требуемой чистотой воздуха в заданном помещении. Наша компания готова поставить Вам различные фильтры для вентиляции, фильтрующий материал различных классов очистки, воздушные фильтры для фанкойлов, панельные фильтры, кассетные фильтры, кассетные фильтры в картонном корпусе, карманные фильтры, мешочные фильтры, фильтры высокоэффективной очистки, фильтродержатели и фильтровальные ячейки для «чистых помещений».
Лучшие фильтры для вентиляции производство.
В настоящий момент мы имеем опыт поставки воздушных фильтров которые применяются в следующих областях:

HVAC — приточно — вытяжная вентиляция и кондиционирование воздуха в общественных зданиях и сооружениях;
очистка воздуха в пищевой индустрии;
очистка воздуха для газоперекачивающих и нефтеперекачивающих агрегатов;
очистка воздуха в химической промышленности;
медицинская промышленность;
фармацевтическая промышленность;
электроника;
покрасочные и сушильные камеры в автомобильной и мебельной индустрии.
www.luxfilter.ru

Добавить комментарий