Детский аниматор

Будь то их первый день рождения или четырнадцатилетие, сделать вечеринку для вашего ребенка как можно более особенной — это первое, что должен сделать каждый родитель.

Вечеринки по случаю дня рождения — это большое событие, и в наши дни игра в передачу посылок и несколько воздушных шаров просто не помогут. Войдите в Facebook или Instagram, и мы уверены, что некоторые из ваших мамочек будут публиковать фотографии своих маленьких любимцев, прыгающих на надувном замке или выглядящих очаровательно в костюмах принцесс и раскрашенных лицах. Обращайтесь к профессионалам, если вам нужен аниматор на детский день рождения.

Мы собрали несколько главных советов, чтобы убедиться, что день рождения вашего ребенка — это мечта (а не страшные кошмары… если, конечно, это не тема Хэллоуина), и наш полезный график вечеринок поможет вам не сбиться с пути.

Наслаждение веселым днем ​​является приоритетом, поэтому убедитесь, что вы точно спланировали, сколько вы хотите потратить, и знаете, сколько будут стоить все эти дополнительные услуги. Сохраняя твердый контроль над бюджетом, вы, надеюсь, сможете избежать неконтролируемого роста расходов и финансовых проблем, которые могут испортить большое событие.

Убедитесь, что вы учитываете стоимость места проведения, украшений, еды, праздничного торта , развлечений и праздничных сумок, чтобы у вас не было неприятных сюрпризов, когда придет время оплачивать счет.

Вы приглашаете всех одноклассников вашего ребенка или он будет счастлив среди шести-десяти своих самых близких друзей? Создав заранее список гостей, вы сможете понять, где провести мероприятие, сколько это будет стоить и будете ли вы обслуживать также и взрослых. Вы также можете планировать мероприятия и игры соответственно.

Устроить вечеринку дома дешево и весело, но потом вам придется много наводить порядок. Если у вас есть группа помощников (младшие братья и сестры, бабушки и дедушки… кто угодно!) пусть они убираются и держат пальцы скрещенными в течение залитого солнцем дня, чтобы гости могли проводить некоторое время в саду, а не в гостиной. .

Если вы решите арендовать место, например, местный ресторан или детскую мягкую игровую площадку, это, безусловно, облегчит вашу рабочую нагрузку и избавит вас от хлопот, связанных с питанием для голодных детей. Имейте в виду, однако, аренда места, безусловно, увеличит стоимость.

Летние вечеринки гораздо проще спланировать, так как вы можете устроить пикник в честь дня рождения в местном парке или устроить мини-олимпиаду (подумайте о гонках с яйцами и ложками, а не о беге с барьерами и метании копья) на близлежащей площадке для отдыха.

Добавить комментарий