Табак для кальяна оптом

В настоящее время табак для кальянов бывает разных вкусов, с никотином и без него. Это следует учитывать, если вы хотите купить табак для кальяна оптом.
Обычно табак для кальянов продается в количестве 250 граммов в герметичных пакетах для табака высокого качества и в банках или коробках для среднего и низкого качества и стоит около 25-50 долларов за килограмм.
Самыми продаваемыми ароматами являются яблоко и виноград, но на рынке есть много других вкусов. Для своего магазина вы должны купить табак для кальяна самых популярных ароматов и марок.

Качество табака легко определить. Хороший табак сочный и имеет вязкую жидкость, которая является ароматизатором, тогда как плохой табак — это хороший табак, который высох, и он очень быстро потеряет свой вкус во время сеанса курения.

Смесь отличного качества будет выглядеть свежей и доставлена ​​в герметичных пакетах. Смесь должна быть насыщена ароматизирующей жидкостью, когда вы возьмете немного и сожмете ее, жидкий ароматизатор должен выделиться и капать (не выдавливайте жидкость при приготовлении кальяна, это всего лишь тест для определения качества табака). Старайтесь заказать табак для кальяна, который выглядит именно так.

Если табак старше года, или если он хранился в жаркой среде, или если упаковка была повреждена или оставлена ​​открытой во время хранения, он высохнет через неделю или две и потеряет значительную часть своего вкуса и аромата.

Добавить комментарий