Закупки электронных сигарет оптом

Все электронные сигареты работают по одному и тому же принципу — испарение жидкости для электронных сигарет с помощью нагревательной спирали с электрическим приводом — но есть большие различия между сигаретами, системами резервуаров и модами, о которых важно знать закупая электронные сигареты оптом.

Одноразовые вейпы: это электронные сигареты, которые очень похожи на табачные сигареты. У них есть маленькие батарейки, а нагревательная спираль и жидкость для электронных сигарет содержатся внутри устройства. Они рассчитаны на определенное количество затяжек и они пользуются спросом у новичков. Покупая одноразовые сигареты оптом вы уменьшаете риск того, что такие устройства будут долго ждать своего покупателя.

Системы с катриджами: эти устройства не похожи на сигарету и имеют размер, сопоставимый с маркером или сигарой среднего размера. У них есть резервуар для хранения жидкости и сменные катушки.

Моды: это самые большие электронные сигареты, но они бывают разных форм и размеров. Большинство из них в наши дни имеют форму коробки (и называются «коробочными модами»), и в основном работают как электронные сигареты с большой емкостью. Наряду с более крупными и долговечными батареями они также предлагают дополнительные функции и могут поддерживать более широкий спектр различных резервуаров. Вы можете купить электронные сигареты такого типа, если в ваш магазин заходят опытные вейперы, которые знают чего хотят.

Pod системы: они предлагают компромисс между простотой многоразовых систем и функциональностью системы модов. По крайней мере, это была первоначальная идея — непрерывные инновации с момента появления Pod систем означают, что некоторые системы модулей теперь предлагают мощность и производительность приличных мод-устройств.

Pod вейпы имеют заправляемые картриджи, сменные испарители, регуляторы мощности и многое другое. Если вы собираетесь купить электронные сигареты оптом, то остановите свой выбор на 5-10 устройствах такого типа — они очень популярны.

Если вы решили попробовать себя в этой сфере бизнеса, то советуем вам для начала купить одноразовые сигареты оптом и потом постепенно переходить на более продвинутые устройства.

Добавить комментарий