Выбираем коляску

Правильная коляска может существенно повлиять на легкость и доступность вашей повседневной жизни с младенцем — от прогулки по парку до похода по торговому центру. Вот базовое руководство по разным видам колясок, чтобы вы могли выбрать наиболее подходящую для вас. Приобрести коляску вы сможете здесь .
Собираетесь ли вы в парк или в Париж, прогулочная коляска — это незаменимая вещь для жизни в пути с ребенком. Выбор лучшей коляски зависит от вашего образа жизни, вашего бюджета и некоторых ключевых логистических вопросов: где вы собираетесь ее использовать? Где ты собираешься его хранить? Сколько младенцев будут им пользоваться? А сколько у них вещей? Вот с чего начать.

Коляски стоят от 30 до 1200 долларов. Знание вашего бюджета и потребностей поможет вам сузить круг вариантов.
Базовая легкая прогулочная коляска с зонтиком упрощает путешествие (и хранение), а многофункциональные прогулочные системы могут похвастаться такими полезными функциями, как дополнительное место для хранения и защелкивающиеся люльки или автокресла.
Для кого-то коляска будет пользоваться много миль и лет. Попытка проверить свои лучшие варианты перед покупкой будет иметь большое значение для того, чтобы убедиться, что она работает для нужд ребенка — и для нужд других членов семьи, которые будут толкать ее, складывать и укладывать в нее свои вещи по пути.

Выделяют шесть основных типов детских колясок:

Коляска полноразмерная
Легкая или зонтичная коляска
Коляска для бега
Двойная коляска
Держатель автокресла
Система путешествий
Полноразмерная коляска
Что это: если вы надеетесь вложить деньги в одну коляску, которая будет катать вашего ребенка в первые годы его жизни, не ищите ничего, кроме полноразмерной коляски. Эти коляски больше, прочнее и долговечнее, они являются стандартным вариантом. Кроме того, многие модели оснащены полным набором функций, которые не только делают поездку малыша радостью, но и облегчают вашу жизнь.

Плюсы: полноразмерная коляска, которая подходит для многих семей, охватывает все основные аспекты и предлагает изящные навороты:

Широкое, удобное сиденье с хорошей набивкой
Глубокое откидывание сиденья
Возможность установки сиденья лицом вперед или назад
Возможность прикрепить автокресло
Конструкция трансформируемой, которая растет вместе с ребенком, от использования новорожденным с автокреслом (или дополнительной люлькой, в некоторых случаях) до использования малышом
Расширяемые навесы
Прочные шины с хорошей подвеской для поглощения ударов
Вместительная корзина для хранения
Телескопический руль (особенно полезен, когда один из родителей высокий, а другой миниатюрный)
Полезные мелочи, такие как подстаканник или поднос с закусками
Минусы: полноразмерная коляска может быть громоздкой и тяжелой. Если вы пользуетесь общественным транспортом, часто поднимаетесь по лестнице или путешествуете с ребенком по оживленным улицам или небольшим магазинам, это может усложнить путешествие. Полноразмерная коляска также может подойти для небольшого дома с ограниченным пространством для хранения вещей.

Добавить комментарий