Как выбрать вибратор

Итак, вы решили начать использовать секс-игрушки. Повезло тебе! Секс-игрушки удивительны, и наряду с увеличением вашего личного удовольствия, они могут помочь укрепить связь между вами и вашим партнером. Одна из самых популярных секс игрушек — вибратор. Это потому, что вибраторы могут доставлять огромное количество удовольствия, которое невозможно воссоздать человеческой руке, и они работают для девушек, парней и всех между ними.
Однако выбрать вибратор может быть сложно. Потому что это такая популярная игрушка, существуют тысячи и тысячи вариантов. Вибраторы бывают всех форм, размеров и цветов, и предоставляют всевозможные функции, разработанные, чтобы пощекотать ваше воображение. Подобрать качественный вибратор вы сможете на nightsecret.com.ua .

Выберите свою силу
Игрушки могут питаться от самых разных источников. Некоторые из них подключены к сетевой розетке и работают от электричества, некоторые используют аккумуляторы, а некоторые перезаряжаются. Игрушки, которые подключаются к розеткам, как правило, самые мощные, но вы также будете привязаны шнуром. Перезаряжаемые игрушки необходимо перезаряжать между использованиями, но они не требуют батарей. Аккумуляторы просты и удобны в использовании, но некоторые люди не любят, когда их нужно менять и держать под рукой. Если вы решили использовать игрушку с батарейным питанием, помните, что тип батареи является хорошим индикатором мощности, которую обеспечивает вибратор. Например, вибратор, работающий от батарей C, будет сильнее, чем вибратор, работающий от батарей AAA. Тем не менее, аккумуляторные вибраторы являются предпочтительным выбором в эти дни. Высококачественные аккумуляторные батареи удобны, с большей вероятностью являются водонепроницаемыми и предлагают много энергии.

Подумайте о материалах для секс игрушек
Материал, из которого сделан вибратор, может существенно повлиять на его производительность и удовольствие от игрушки. Как правило, чем тяжелее и менее хрупкий материал, тем лучше будут колебаться вибрации. Таким образом, жесткий пластиковый вибратор будет передавать вибрацию лучше, чем игрушки из более мягких материалов.

Вы также хотите подумать о том, содержит ли материал фталаты. Некоторые люди чувствительны к фталатам и страдают от реакций при использовании этих игрушек. Также существует некоторая обеспокоенность тем, что эти игрушки небезопасны для внутреннего использования. Высококачественные вибраторы чаще всего покрыты высококачественным силиконом. Этот материал шелковисто-гладкий на ощупь, он безопасен для тела, не пористый и его легко чистить. Это материал, который, как правило, стоит дороже, но более высокий уровень качества и безопасности делает его хорошим вариантом для рассмотрения.

Добавить комментарий