Выбираем парео

Парео — незаменимый пляжный аксессуар. Этот предмет женского гардероба появился недавно, но из-за его удобства он сразу же получил яростную популярность. Парео — это большой яркий платок для пляжа. Платок изготавливается обычно из тонкой прозрачной ткани. Теперь девушкам с несовершенной фигурой больше не нужно стесняться на пляже. Но прежде чем идти в магазин, чтобы купить, следует сосредоточиться на нескольких нюансах.
Подробности здесь.
1. Размер парео. Размеры этого аксессуара значительно различаются. Все зависит от того, как вы будете его использовать. Из небольшого парео вы можете сделать тему или юбку, и если вы планируете носить парео в качестве летнего сарафана, то лучше посмотреть на больший размер. Кроме того, вам необходимо учитывать ваш рост и объем бедер.
2. Материал. Не меньшее значение при выборе парео имеет материал, из которого он сделан. Шифон, шелк, креп де шине лучше всего подходят для летней жары. Это натуральные и очень тонкие ткани с небольшим добавлением синтетической пряжи. Парео из шелка отлично пропускает воздух, не прилипает к телу. Купить любой шелк может быть абсолютно любой девушкой, потому что этот материал является гипоаллергенным и обладает хорошими гигиеническими свойствами.
3.Color. Выберите оттенок пареев в Москве, это соответствует цвету вашего купальника. В настоящее время очень популярны различные восточные узоры, градиенты, абстрактные и цветочные отпечатки. Однако, если у вас есть пестрый купальник, лучше остановиться на одноцветной расцветке. Кроме того, не забудьте обратить внимание на цвет вашей кожи. Для бледных девушек подходят яркие сочные цвета, но «мулаты» могут позволить себе белые и пастельные оттенки.

Добавить комментарий