Кондиционер

Очень важно купить кондиционер, соответствующий размеру комнаты, которую вы пытаетесь охладить. Кондиционеры с большой охлаждающей способностью будут потреблять больше энергии, в то время как слишком маленькие блоки не будут охлаждать комнату должным образом, сохраняя тепло и беспокойство. Советуем вам остановиться на кондиционере eacs i 14hev n3.

Итак, кондиционер какого размера вам подходит? Независимо от того, ищете ли вы кондиционер с обратным циклом, портативный кондиционер или инверторную модель сплит-системы, наиболее важным фактором является мощность. Вообще говоря, вам понадобится примерно 0,15 киловатт на квадратный метр. Например, для небольшой комнаты площадью 20 квадратных метров потребуется кондиционер мощностью около 3 кВт, а в комнате площадью 60 квадратных метров потребуется устройство, способное выдавать около 9 кВт. Если ваша мощность слишком мала для вашей комнаты, кондиционер не сможет эффективно снизить температуру.

Насколько велика площадь, которую нужно охлаждать?
Самая важная информация, которую вам нужно подготовить, — это размер помещения, которое вы хотите охладить.

Чтобы понять это, не нужно быть математиком — просто умножьте длину комнаты на ширину. Высота потолка может считаться важным фактором, если у вас особенно высокие потолки, но для простоты достаточно рассчитать площадь пола.

Кондиционеры сгруппированы в соответствии с их выходной мощностью, и Appliances Online предлагает устройства от 1,65 кВт оконных кондиционеров до сплит-систем с обратным циклом 9,2 кВт.

В качестве базовой отправной точки вам потребуется как минимум от 1 до 1,5 киловатт холодопроизводительности на 10 квадратных метров пространства, которое необходимо охладить.

Если ваш дом хорошо изолирован, эта минимальная мощность может быть всем, что вам нужно, но неизолированным домам и домам, расположенным в более жарких регионах, определенно понадобится более мощный кондиционер для эффективного охлаждения.

Добавить комментарий