Набор для вышивания

Вышивка вышла навсегда, и это вряд ли преувеличение. Его корни древние, каждая культура имеет определенную форму в своей истории текстильного искусства. Хотя эта деятельность началась с практических занятий по ремонту одежды, она превратилась в творческое начинание, которое остается популярным и сегодня. За последние несколько лет ручная вышивка стала особенно популярной, особенно среди современных художников, которые встраивают нитки в свои работы или используют пяльцы для вышивания в качестве основы для тканевого искусства. Вы можете приобрести качественный набор для вышивания.

Начало ручной вышивки
Вышивка имеет скромные корни, что является отличной новостью для начинающих; Это легкодоступное ремесло для начала. Поставки являются недорогими, и методы варьируются от базовых до продвинутых. Возможно, вы даже знаете некоторые из вышивальных строчек — многие из нас учатся шить от родителей или прародителей, так как навыки вышивки традиционно передаются из поколения в поколение.

Обручи для вышивания. Обручи бывают разных размеров, от нескольких дюймов в диаметре до более фута.
Нить (она же зубочистка). Марка DMC является отраслевым стандартом (он существует с 1746 года), и у него очень лояльные поклонники. Легко понять, почему — моток меньше доллара, и у него есть тонна доступных цветов.
Ножницы. Ножницы для вышивания маленькие (размером с ладонь) и достаточно острые, чтобы обрезать нить.
Иглы. Иглы часто поставляются в упаковках разных размеров. В зависимости от типа ткани, на которой вы шьете, некоторые иглы будут работать лучше, чем другие.
Ткань. Возможности кажутся бесконечными, когда дело доходит до шитья. Если вы ищете место для начала, попробуйте ткань из чистого хлопка. Убедитесь, что он не растягивается (как вы можете найти в хлопковых смесях) и что его плетение не слишком рыхлое.

Эти материалы не нужны для начала вышивки, но помогут вам оставаться организованным.

Пластиковые бобины. Это спасатель, особенно если у вас много ниток. Прежде чем начать сшивать ниткой, напишите цвет на одной из этих шпулек, а затем обмотайте ее вокруг пластикового куска. Таким образом, когда у вас кончится нить, вы узнаете, какой тип мотка купить!
Организатор темы. Храните нити, украшения и другие принадлежности в одном из этих удобных контейнеров.
Учимся вышивать стежками
Вышивка стежками обладает невероятным набором навыков. Некоторые настолько просты, что вы, вероятно, знаете их, даже если раньше их не шили. Другие более продвинуты и требуют инструктажа и большой практики. К счастью, благодаря возрождению вышивки, нет недостатка в местах, где можно научиться вышивать строчки.

Вышивка DK: этот «словарь стежков» показывает, как шаг за шагом создавать 200 стежков. Они варьируются от простых до продвинутых и от декоративных до практических.
Вышивка игольной живописи: свежие идеи для начинающих. Автор — Триш Берр. В ней представлено 15 проектов, каждый из которых показывает вам, как сделать свои стежки так, чтобы у них было ощущение картины.
Вышивка в свободной форме с Джудит Бейкер Монтано: Преобразование традиционных стежков в художественное оформление Джудит Бейкер Монтано: Когда вы будете готовы выйти за рамки традиционной вышивки, эта книга вдохновит вас на создание слоев, смешивание форм и создание размеров в вашей работе.

Добавить комментарий