Выбираем домофон

За последние 15 лет система внутренней связи прошла долгий путь от первой аудио системы, которая была очень большой по размеру. Изящный элегантный дизайн практически во всех продуктах, предлагаемых на рынке сегодня. В условиях растущей преступности наличие системы внутренней связи не только служит удобством, но и обеспечивает уровень безопасности в вашем доме и офисе. Возможность говорить и видеть своих гостей — отличный способ идентифицировать людей перед тем, как открыть двери. Подробности на braderie.com.ua.
 
Вариации системы внутренней связи

Как правило, на выбор предлагаются два типа систем внутренней связи. Некоторые из них включают: домофоны только с аудио и аудио и видео домофоны, оба часто имеют функцию разблокировки, при которой человек внутри может отпереть дверь или ворота, чтобы позволить посетителю войти. Если используется функция разблокировки, то будет использоваться электрический замок. Проверьте требуется или сигнальный кабель к контроллеру откатных ворот.
 
Типы проводки домофонов
 
Первая и традиционно наиболее распространенная форма внутренней связи — это проводная связь, когда внутренняя телефонная трубка жестко подключена к входной станции у ворот. Этот тип работает от сети и, как правило, является наиболее надежным.
 
Во-вторых, вы можете выбрать беспроводной домофон, эти системы обычно работают от батареи и требуют более длительного технического обслуживания. Основным преимуществом установки беспроводного домофона является то, что ваши затраты на установку, как правило, будут ниже, чем в случае проводного домофона. Следует отметить, что в некоторых средах могут возникать беспроводные помехи при выборе установки беспроводного интеркома.
 
Дополнительные функции в домофонах

Системы внутренней связи имеют несколько дополнительных функций, которые доступны в некоторых моделях и должны быть приняты во внимание. Некоторые из этих функций включают в себя возможность звонить на ваш мобильный телефон, если вызов не отвечает в помещении. Некоторые модели имеют возможность хранить снимки и сообщения о пропущенных вызовах и могут иметь встроенную камеру в системы видеонаблюдения.

Добавить комментарий