Инструменты для парикмахера

beautybuy - интернет мaгaзин для пaрикмaхерoв

Есть много элементов, чтобы быть профессионалом по уходу за волосами. Это образование, продвинутая подготовка и дипломы, а также счастье вашей растущей клиентуры. Но один часто пропускаемый элемент — это качество инструментов, которые мы используем. Когда я был учеником и в ранние годы, в моем бюджете всегда оставалось место для великолепной сушилки для волос и ножниц. Время от времени я пытался выскочить на щетинной щетине хряка или расческе для укладки волос, и в итоге я получал обгоревшую щетину или сломанную расческу. Я очень быстро усвоил урок, когда дело касалось инвестиций в мои инструменты! Как правило, использование лучших означает большую эффективность, лучшие результаты, больше здоровья и меньше урона. А какой профессионал не верит во все эти вещи?

Меня часто спрашивают, как воссоздать мои фирменные прически в домашних условиях или какие инструменты необходимы для повседневного использования. И хотя я верю в бюджет, я также знаю, что многие мои секреты заключаются в инструментах, которые я использую. Поскольку я люблю делиться всеми своими секретами с вами, дорогие, я перечисляю свои лучшие десять рекомендаций непосредственно из набора инструментов, который я использую каждый день!

1. Легкий, мощный фен

Это фен для волос — мечта парикмахера, особенно для того, кто много времени тратит на нее. Он не только легок (так что ваши руки могут справиться), но и обладает очень высокой мощностью при средней температуре, что означает, что он высыхает быстрее при меньшем воздействии тепла. Добавлен бонус? Кнопка «холодный снимок» очень быстро и с высокой мощностью передает холодный воздух, позволяя настроить стиль всего за несколько секунд.

2. Гребень с широкими зубцами для расчесывания

Каждый парикмахер знает, что хорошая расческа с широкими зубцами необходима для любой текстуры или типа волос. Я предпочитаю версию https://beautybuy.com.ua/, потому что она удобна в использовании и может использоваться на влажных или сухих волосах до или после укладки. При использовании после моделирования, он работает очень хорошо, как детанглер и более плавный, сохраняя при этом некоторую текстуру и движение.

3. Среднего размера круглая щетка

Если у вас есть хорошая круглая кисть, вы можете создать несколько разных великолепных стилей для любого клиента, который входит в дверь. С небольшим творческим потенциалом и некоторыми замечательными продуктами, чтобы помочь, круглая щетка может сделать все от добавления объема и полноты до мягких замков к сглаживанию вьющихся волос и выпрямлению локонов. Эта щетка для крикета поможет защитить ваши волосы от жары, предотвратить появление статического электричества и захватить волосы, не цепляясь за них. А благодаря эргономичному дизайну, обеспечивающему максимальный комфорт и минимальную нагрузку на запястье, это не составит труда!

4. Зажимы для секционирования

Одним из признаков отличного парикмахера является то, сколько гордости они испытывают в процессе прически. Ключевым моментом для этого является организация, поэтому для секционирования необходим прочный набор зажимов для утки. Мы используем их для удержания волос во время их обработки во время окрашивания и для разделения секций во время стрижки и укладки. Лучшие зажимы для утки будут иметь удобную ручку для открывания и маленькие ручки внутри, чтобы зачесаться в волосы для сильной фиксации.

5. Разглаживающая кисть

Разглаживающая щетка может распределять ваши натуральные масла от кожи головы до кончиков, гарантируя, что вы никогда не будете накапливаться в корнях или пересыхать в течение всего остального. Мы, парикмахеры, также используем его, чтобы вычистить локоны после укладки, чтобы получить равномерный рисунок локонов, а также для бэк-щетки для объема и текстуры. Я люблю кисть с https://beautybuy.com.ua/, потому что она сделана из натуральных, аутентичных материалов, которые выращиваются ответственно. А благодаря высокому качеству материалов, рукоятка щетки прочная, но легкая, щетинки массируют и разглаживают кутикулу каждого волоса, придавая блеск, а набивка устойчива к теплу и воде.

Добавить комментарий