MARUV исполнит песню «Siren Song»

В 2019 году от Украины поедет на конкурс — Анна Корсун(MARUV) с песней «Siren Song». В прошлом году участник от Украины Melovin (сценический псевдоним уроженца Одессы Константина Бочарова) занял в конкурсе 17 место.

В 2019 определили Тель-Авив в качестве наиболее подходящего кандидата на проведение Евровидения в Израиле . Тель-Авив — финансовый и культурный центр Израиля, международный центр искусства и творчества, торговли и бизнеса, средств массовой информации и науки. Далее расскажут об этом Сайты Хмельницкого.

Решение было принято после тщательной проверки и оценки городской и туристической инфраструктуры. По предварительной договоренности, муниципалитет Тель-Авива-Яффо оплатит место проведения конкурса: 1 и 2 павильоны в Международном конференц-центре EXPO, где пройдут три основных мероприятия Евровидения — два полуфинала и финал, за которыми в прямой трансляции смогут наблюдать десятки миллионов.

Дуэт S! Sters выиграл немецкий отборочный тур на Евровидение (ESC). Карлотта Трумэн из Ганновера и Лаурита из Висбадена одержали победу в пятницу вечером в шоу «Наша песня для Израиля» против шести других соперников. Своей песней «Sister» они теперь представляют Германию 18 мая в финале самого известного музыкального конкурса в мире в Тель-Авиве. В то время как остальные шесть начинающих успешно подали заявку на участие в предварительном туре, и их песня была выбрана только тогда, была песня «Sister», впервые написанная международной композиторской песней. Затем два певца были обысканы и объединены в дуэт — Трумэн и Спинелли. В прошлом году Михаэль Шульте («Вы позволите мне ходить одному») занял четвертое место в Германии. Также для финала ESC в этом году ищется место в первой десятке.

Добавить комментарий