Серьги

Дизайн изделия должен соответствовать вашему возрасту. На зрелой женщине могут не совсем уместно смотреться небольшие лёгкие серёжки молодёжного дизайна. И наоборот, юной девушке не всегда подойдут, например, роскошные длинные серьги с крупными камнями.

Зрелым женщинам лучше останавливать свой выбор на более объёмных моделях с драгоценными вставками, тогда как девушкам необходимо выбирать те украшения, которые подчеркнут их юность и свежесть.

Вспомните, как вы выбираете себе одежду. Вы отдаёте предпочтение тому, в чём будете выглядеть выигрышно. То же самое можно сказать и о выборе ювелирных украшений.

Корпулентным женщинам рекомендуется покупать массивные изделия с крупными вставками, тогда как тонких и лёгких украшений следует избегать. И напротив, девушкам аскетичного типа лучше остановиться на небольших и изящных вещицах, которые не прибавят им возраст и не сделают ещё худее.

Аристократичные тонкие пальцы чаще всего не любят крупных колец. Однако всё зависит от конкретной модели и ваших вкусовых предпочтений. При этом кольцо с камнем овальной формы зрительно удлиняет любую руку.

Добавить комментарий