Мягкая черепица

Тип кровли, которую мы выбираем, зависит от многих факторов, потому что не любая крыша подходит для любого дома. Некоторые крыши лучше всего работают в жарком климате на юге, например, глиняная или бетонная черепица, в то время как другие, такие как зеленые крыши, борются с загрязнением воздуха и шумом в больших городах. Итак, давайте рассмотрим различные типы и то, как они могут принести пользу как жилой, так и коммерческой недвижимости. Выбирайте мягкую черепицу Фронтмастер.

Асфальтовая композитная черепица
Кровельный материал номер один, используемый в Соединенных Штатах, — битумная композитная черепица . Они невероятно экономичны и являются отличной инвестицией для вашего дома. Они более доступны по цене, чем другие материалы, и служат до 20 лет, в зависимости от погоды и обслуживания.

Кроме того, они бывают разных стилей и цветов. В зависимости от цвета экстерьера вашего дома и вашего ландшафта битумная черепица сможет дать вам нужную цветовую палитру. Выбирайте из светло- и темно-коричневых, светло- и темно-серых, черных, зеленых, красновато-коричневых и даже сине-серых тонов для красивого фона зеленой линии леса. Они также бывают 3 основных разновидностей ; 3-лепестковая черепица, размерная черепица и элитная черепица.

3-лепестковая черепица является самой простой конструкцией.
Они представляют собой один слой, который перекрывается, как обычная черепица. Они экономичны и могут придать динамичный вид благодаря своему зернистому внешнему виду, придавая каждой черепице небольшие вариации тона. При правильной установке и обслуживании черепица с 3 выступами рассчитана на срок службы более 20 лет. Вы чаще всего найдете их сейчас в старых домах, построенных из черепицы с 3 выступами, когда они были еще более популярны, или в недавно построенных домах эконом-класса.

Уровнем выше по сравнению с 3-лепестковой черепицей является размерная битумная черепица.
Они прочнее, долговечнее и могут прослужить до 30 лет и более. В то время как черепица с 3 выступами является однослойной, размерная черепица имеет 2 или 3 слоя, что делает ее очень прочной. Они также придают большую привлекательность вашему дому. Их размерный вид придает крыше великолепную текстуру и узоры, и они доступны в различных цветах, чтобы соответствовать вашему дому . Хотя они будут стоить больше, чем более экономичная черепица с 3 выступами, отдача огромна. Если учесть, что вы можете получить такой же эстетический и размерный вид, как у настоящих деревянных стержней с размерным асфальтом, это кража.

Роскошная битумная черепица имитирует внешний вид натурального сланца и кедра.
Роскошная битумная черепица — прекрасная альтернатива, которая дешевле в установке и обслуживании. Многомерный вид сланцевой и кедровой черепицы достигается за счет асфальтовой черепицы, создающей текстуру, тени и глубину, которые легко воспроизводят внешний вид более дорогой крыши, особенно в старых домах, которые хотят сохранить эту естественную эстетику.

Добавить комментарий