Как оформить комнату для тематической вечеринки?

Истории о Темном рыцаре, Бэтмене, одни из самых популярных в России. И среди поклонников супергероя есть и взрослые люди. Если ваш молодой один из них, то подготовьте для него тематическую вечеринку. Для этого закажите воздушные шары «Для него» https://wonderball-project.ru/collection/dlya-nego черных и желтых цветов. Именно эти цвета можно было увидеть на логотипе героя.

Идеи для оформления комнаты

Можно использовать фигурные шары. Например, в виде маски Бэтмена. Его можно разместить у входа в комнату, как знак того, что герой всегда следит за городом. Для того чтобы маска не смотрелась одиноко к ней добавляют фольгированные шары в форме сердец или овальные. Первый тип будет символизировать любовь и вы покажете, что считаете друга настоящим супергероем.

Можно использовать фигурный шар с нанесенным рисунком. Его можно совмещать с другими изделиями. Композицию прячут в большую подарочную коробку. Стоит другу открыть ее и он будет окутан шариками.

Для украшения комнаты можно использовать не только черные и желтые цвета. Верный спутник Бэтмена — Робин. Помощник носит яркий костюм, который содержит красный, зеленый и желтые цвета. Шарики такого цвета можно использовать для оформления стола и стен.

Не забывайте об использовании декора в виде летучих мышей. Можно распечатать соответствующие картинки и расклеить их везде. Либо поискать игрушки в виде летучих мышей.

В качестве угощения подойдет торт или капкейки. Можно обойтись закусками, например, чипсами или поп-корном. Для них можно использовать бумажные стаканчики — их украшают тематическими картинками.

Добавить комментарий