Нитевой лифтинг

Подтяжка нитями — это косметическая процедура, которая предлагает минимально инвазивную альтернативу операции по подтяжке лица .

Нитевые подтяжки утверждают, что подтягивают вашу кожу, вставляя в лицо нить медицинского класса, а затем «подтягивая» вашу кожу, затягивая нить.

Также называемая подтяжкой колючим швом, она направлена ​​на то, чтобы поднять и придать форму вашему лицу или груди. В нитевой подтяжке используется временный медицинский шовный материал, который «сшивает» вашу кожу так, чтобы она была туго натянута.

Типичный кандидат на нитевую подтяжку находится в возрасте от 30 до 50 лет. Человек, у которого обычно хорошее здоровье и который только начинает замечать признаки старения, может извлечь наибольшую пользу из тонкого воздействия нитевой подтяжки.

Те, кто не может сделать хирургическую подтяжку лица из-за заболеваний, которые делают общую анестезию рискованной, могут рассмотреть подтяжку нитями как более безопасную альтернативу.

Стоимость нитевой подтяжки будет сильно различаться в зависимости от того, где вы живете, каков опыт вашего врача и сколько областей вы собираетесь лечить.

Ваш лоб, щеки, область под глазами и брови — все части вашего лица, которые можно рассматривать для подтяжки нитью. Вы можете настроить таргетинг только на одну область или сразу на несколько, что увеличивает стоимость. Подтяжка нитями, используемая для подтягивания и подтяжки груди, может быть более дорогостоящей.

Подтяжка нитями не требует общей анестезии, поэтому вы экономите деньги на седации. Вам также не нужно брать отпуск на время восстановления после работы. Восстановление минимальное — его можно делать даже в обеденный перерыв.

Ваш пластический хирург может порекомендовать вам дополнительные методы лечения или косметические процедуры, такие как ботокс или ювидерм, чтобы усилить эффект подтяжки нитями. Убедитесь, что вы осведомлены о любых затратах, связанных с этими процедурами.

ОСЛОЖНЕНИЯ после нитевого лифтинга.

Вебинар-Практикум с демонстрацией на модели!

20 апреля, 12:00 (МСК)

 Вы научитесь определять факторы риска возникновения осложнений и рассмотрим меры профилактики и способы коррекции.

Доступ к записи вебинара – 7 дней!

Стоимость участия: 299 руб.

Зарегистрируйтесь по ссылке https://pruffme.com/landing/snabeauty/tmp1649939567

Добавить комментарий