Ремонт

Ремонт дома требует серьезной подготовки.
Прежде чем связываться со своими подрядчиками и впускать сантехников, плотников и строителей в свой дом, обязательно просмотрите этот список. Не просто начните свой ремонт и запустите его. Если вы хотите провести успешный, беззаботный и экономичный ремонт, вам следует сначала подготовиться. Заказывайте ремонт частных домов под ключ у профессионалов.

Здесь я перечислил своего рода контрольный список, когда вы ремонтируете. Не стесняйтесь читать его, чтобы избежать кошмара.

Прежде чем вы начнете впускать в свой дом десятки мужчин, проведите ревизию всего своего имущества. Составление списка имеет двойную цель:

Безопасность . Вы хотите быть в безопасности. В вашу квартиру будет входить и выходить много мужчин. Большую часть времени вас даже не будет рядом, чтобы контролировать и внимательно следить за тем, что происходит.
Расхламление. Поскольку вы уже принимаете во внимание их предметы, было бы здорово, если бы вы добавили расхламление в процессе. Внимательно осмотрите свои вещи и определите, какие из них вы хотите оставить, а какие следовало выбросить много лет назад.

Найдите хранилище
Теперь, когда у вас есть список элементов, вам нужно приступить к поиску решения для хранения . Если у вас есть свободная гостевая комната или чердак, то отлично! Поместите туда все свои вещи, пока определенная часть вашего дома находится в стадии строительства. Таким образом, они не мешаются, когда люди долбят и красят стены.

Когда вы ремонтируете весь дом, лучше арендовать складское помещение. Таким образом, вы можете хранить все свое ценное имущество и ценные активы в удаленном хранилище, где они находятся в безопасности.

Просто совет, когда вы ищете идеальное хранилище: ищите самостоятельную кладовую, которая находится рядом с вашим домом, чтобы к ней был легкий доступ. Например, вы можете арендовать камеру хранения в Лондоне, если живете в этом районе.

Хотя это обычно может быть подсказкой, когда вы переезжаете, но то же самое все еще применимо. Подумайте об этом так. Потребляя все, что у вас есть, вы уменьшаете количество, которое вам нужно будет упаковать. Прикончите все, что осталось, почистите туалетные принадлежности и освободите кладовую.

Храните все свои контракты, квитанции и доски идей в порядке. Таким образом, вы можете постоянно обращаться к нему во время ссор с вашими подрядчиками. В идеале, все они должны быть оцифрованы и сохранены на вашем телефоне для быстрого ознакомления. Однако печатные копии также должны быть помещены в папку и всегда с вами. Убедитесь, что у вас есть календарь на месте, чтобы следить за графиком времени и задержкой или своевременностью проекта.

Добавить комментарий