В каких сервисах можно накрутить подписчиков в TikTok

Накрутка подписчиков в TikTok — один из самых эффективных способов продвижения аккаунта. Для достижения этой цели необходимо просто воспользоваться услугами специализированного сервиса. Одними из самых популярных площадок для накрутки подписчиков в «Тик Ток» https://smmyt.ru/shop/account-subscribers-tiktok/ являются Morelikes, SMMYT и «ТикТок Пиар». Что же они собой представляют?

Morelikes

Достаточно популярный сервис, что объясняется низкими расценками на накрутку, в том числе на других видеохостингах (к примеру, на Youtube). Однако качество услуг здесь находится на соответствующем уровне. Поскольку подписчики часто оказываются ботами, администрация TikTok нередко попросту блокирует их. К числу недостатков Morelikes также стоит отнести медленное выполнение заданий.

«ТикТок Пиар»

Еще один популярный сервис, который специализируется на накрутке просмотров именно в TikTok. Благодаря этому качеству аудитории здесь уделяется достаточно пристальное внимание. Однако стоимость услуг в «ТикТок Пиар» высока по сравнению с другими сервисами.

SMMYT

SMMYT работает на протяжении уже многих лет и успел хорошо себя зарекомендовать. Администрация сервиса тщательно отбирает аудиторию, поэтому риск использования ботов минимален. К числу плюсов SMMYT стоит отнести подбор пользователей, которые будут просматривать видео, по странам. В сервисе можно выбрать аудиторию из России, США, Украины и т. д. Это существенно снижает риск блокировки: администрация TikTok может посчитать подозрительным, если видео российского блогера будет популярно, например, у уругвайцев.

Добавить комментарий