Купальники

Носить купальник на всеобщее обозрение может быть непросто, если только вы не обладаете стройным телом . Редко, когда ношение одежды требует так много внимания, покупок и подготовительной работы — некоторые заходят так далеко, что включают скрабы для тела, средства для автозагара, сеансы восковой эпиляции и упражнения для уменьшения дряблости в свой режим отдыха перед пляжем. Вы всегда можете оценить обзор купальников .

Но, конечно же, помимо всего этого, наиболее важным фактором, определяющим уровень уверенности женщины на пляже или у бассейна, является сама купальная одежда, о которой идет речь. Они бывают разных стилей и дизайнов , и то, как они скроены, может существенно повлиять на то, как они одевают ваше тело, несмотря на отсутствие ткани.

У вас есть активы, и вы хотите ими выставлять напоказ. Но будьте осторожны, чтобы не пойти на глубокие декольте или слишком узкие фасоны, которые открывают слишком много декольте — вам нужны восхищенные взгляды, а не ухмылки со стороны мужчин.

Проблема с большим сундуком в том, что он еще и тяжелый. Выбирайте купальники, которые обеспечивают адекватную поддержку и подтяжку, чтобы придать вам моложавый силуэт. Ваш лучший выбор (особенно для чашки D и выше) — это бюстгальтер на косточках, чтобы он не провисал.

Не беспокойтесь о стилях без рукавов и бандо — они не дадут вам достаточного покрытия и будут угрожать соскальзывать с груди при каждом вашем движении. Бикини — это нормально, но подберите верх с более толстыми лямками или с вырезом через шею, который подойдет вам более надежно, чем бикини с завязками.

Если же вы больше озабочены тем, чтобы скрыть свою пышную грудь, а не демонстрировать ее, купальник с высоким вырезом и разрезом на плечах — это лестный стиль, который поможет вам в этом.

Добавить комментарий