Анастрозол

Как личности, мы не всегда помним, что наши тела обычно борются за поддержание идеального баланса того, что делает нас такими, какие мы есть. Это касается всего, от нашей ДНК до наших гормонов. Для бодибилдеров, принимающих стероиды, это становится чрезвычайно важным. Стероиды, как правило, нарушают естественный уровень женских и мужских гормонов в нашем организме. В конце концов, это синтетический тестостерон. Здесь на помощь приходит Анастрозол. Подробности ищите на https://smartnutrition.kz/farma_anabolic_almaty/anastrozol/.

Что Такое Эстроген?
Эстроген находится на женской стороне гормонов в организме. И мужчины, и женщины обычно имеют здоровый баланс этих двух факторов. Однако, когда мужчина начинает принимать анаболические стероиды, уровни тестостерона и эстрогена начинают колебаться.

Для мужчин существует два типа эстрогенов. Эти две формы известны как эстрадиол и эстрон. Нормальный диапазон эстрона составляет от 10 до 60 пикограмм / мл, а эстрадиола — от 10 до 40 пикограмм / мл. Типичный бодибилдер хочет, чтобы его количество эстрадиола составляло от 20 до 30 пикограмм / мл.

У мужчин, у которых наблюдается всплеск эстрогена, наблюдается снижение мышечной массы, у них часто возникают проблемы с фокусировкой, возникают симптомы гинекомастии, а у многих наблюдается эректильная дисфункция .

Как Действует Анастрозол Для Бодибилдеров
В некоторых случаях Анастрозол представляет собой соединение, обычно назначаемое врачом для использования у женщин в постменопаузе. У этих женщин есть определенный тип рака груди. Однако в случае с бодибилдингом он используется для другой цели.

Анастрозол, известный под торговой маркой Аримидекс, является веществом, ингибирующим ароматазу. Что это значит для бодибилдеров? Ароматазы ингибирующие вещества существенно замедляет превращение эстрогенов. Это важно для того факта, что многие люди в сообществе бодибилдинга используют анаболические стероиды. В фитнес-сообществе они повышают производительность. Другими словами, чтобы быстрее нарастить мышцы и получить преимущество в соревнованиях.

Не уверены на сто процентов, что это за вещества или что они делают? Анаболические стероиды — это, по сути, синтетический тестостерон. Итак, когда у вас много тестостерона, организм имеет тенденцию сокращать его естественную выработку. При этом увеличивается количество эстрогена и прогестерона в организме. Поскольку эти два гормона считаются женскими гормонами, они, как правило, вызывают такие явления, как «мужская грудь». С медицинской точки зрения это называется гинекомастия.

Именно здесь в игру вступает Анастрозол. Из-за того, что он ингибирует женский гормон эстроген, гинекомастия может быть предотвращена у потребителей стероидов.

Добавить комментарий