Еда на работу

Вы работаете в офисе, в котором меньше десяти человек?

Вы ищете простой и эффективный способ координировать заказы на обед?

В этом посте я предлагаю несколько полезных советов, как сделать заказ еды для группы людей проще простого!

Сложности заказа обеда для толпы
Согласование заказов на обед для небольшого офиса может быстро превратиться в огромную задачу.

Вы должны не только отслеживать отдельные запросы на еду, но и правильно размещать заказы в нужное время и вовремя получать доставку еды. Горячие обеды с доставкой в офис сотрудникам, коллегам, персоналу всегда вам помогут.

Следует иметь в виду множество разных соображений!

Конечно, вы можете разместить десять отдельных заказов по телефону, но это становится утомительным и чревато неправильными или неверно истолкованными заказами и запросами.

Вы можете разместить заказ прямо в ресторане, но это означает, что вам нужно приехать туда, разместить заказ, дождаться приготовления еды и вернуться в офис.

Итак, какой последний и самый простой вариант? Заказ еды онлайн!

Этот метод дает несколько преимуществ:

Вы сэкономите время — гораздо проще нажимать кнопки, вводить специальные запросы и планировать заказы / доставку для 10 человек, чем рассказывать все по телефону. Кроме того, вы можете часто сохранять прошлые заказы и информацию о корпоративных кредитных картах в Интернете для повторного использования, если это необходимо.

Вы уменьшите количество ошибок — больше никаких искаженных телефонных разговоров или неправильно услышанных заказов. Для персонала ресторана все четко распланировано.

У вас будет письменная запись вашего заказа — идеально подходит для ваших файлов, бухгалтерских целей и для того, чтобы иметь под рукой, если заказ будет неправильно выполнен.

Добавить комментарий