Пресс

Использование гидравлических прессов по сравнению с традиционными механическими прессами резко возросло за последние 30 лет. До недавнего времени механический пресс был обычным оборудованием для производственной прессовой работы. В механическом прессе используются рейка и шестерня, а также коленчатый вал для достижения значительной грузоподъемности без внешнего источника энергии. Только в начале 1990-х годов гидравлические прессы стали более популярным вариантом. Вы всегда можете приобрести пресс ножницы для металлолома.

В гидравлических прессах используются гидроцилиндры и однонаправленные механические приводы для создания сжимающей силы. Изобретенные в 1795 году Джозефом Брамахом, гидравлические системы были концептуализированы путем изучения движения жидкостей через туалеты первых поколений, которые позже были заменены туалетами, созданными Брамой.

Гидравлика зависит от закона Паскаля, который в основном гласит, что когда несжимаемая жидкость находится под давлением, давление применяется равномерно во всех направлениях. Этот закон позволяет использовать силу, возникающую при сжатии жидкости, в механике движения, как поршень. Было также обнаружено, что использование меньшего поршня для создания давления жидкости, через которое перемещается больший поршень, создает большие силы, чем использование двух поршней одинакового размера. Это называется множителем силы и имеет решающее значение при создании гидравлической системы.

Потребности

Прежде чем искать лучшие цены, вам следует подумать о роли гидравлического пресса в вашем личном магазине или бизнесе. Написание полного списка задач, которые вы хотите, чтобы пресс мог выполнять, может дать вам лучший выбор силы, размера, типа, модели и т. Д. Пресса, который вам понадобится. Обязательно поймите, на что способен гидравлический пресс; спектр способностей обширен. Гибка, вырубка, вытяжка, формовка, формовка, штамповка и штамповка — это лишь некоторые из возможностей гидравлических прессов. Не все машины способны на эти действия и должны быть приняты во внимание.

Тоннаж

После рассмотрения вариантов использования вашего пресса следует задать следующий важный вопрос: какой тоннаж потребуется для выполнения работ. Если вы переходите с механического пресса на гидравлический, требования к тоннажу не изменятся. Однако следует учитывать, что при выборе подходящего гидравлического пресса вам нужно знать только максимальный тоннаж, который потребуется для каждой конкретной работы. В отличие от механического пресса, большинство гидравлических прессов можно настроить на меньшую мощность в зависимости от задачи.

Добавить комментарий