Игровая халява — Frostpunk бесплатно раздают до 10 июня.

Уникальный градостроительный симулятор Frostpunk можно получить абсолютно бесплатно.

Для тех из вас, кто не знает,  мега-распродажа в Epic Games Store продолжается уже несколько недель, предлагая фанатам новые предложения, позволяющие сэкономить еще больше на отличных играх. На этой неделе фанаты могут бесплатно получить игру на выживание Frostpunk, посвященную строительству города!

Frostpunk переносит фанатов в напряженное, мрачное будущее, в котором мир захлестнула суровая зима, убившая большую часть населения. Те немногие, кто еще живы, борются за то, чтобы выжить, но, возможно, вы сможете изменить ситуацию. Используя имеющиеся в вашем распоряжении ресурсы и смекалку выживших, вы должны построить базовый лагерь и построить процветающий город. Если у человечества есть шанс возродиться, то это вы.

На протяжении ваших приключений вам придется делать трудный выбор на благо своих людей. Будь то предоставление припасов для поддержки детей и будущих сотрудников или обеспечение выживания вашего города, суровые требования — вот главное в Frostpunk. Однако вопрос в том, справитесь ли вы с этой задачей или вы уступите холоду?

Если вы поклонник этого типа игр, Frostpunk — достойный выбор.

Добавить комментарий