Новая игра во вселенной Warhammer — Age of Sigmar: Storm Ground выходит завтра. Оцениваем геймплей.

Focus Home Interactive выпустила несколько минут игрового процесса из Warhammer Age of Sigmar: Storm Ground, пошаговой тактической игры, которая выйдет завтра.

Обширный игровой процесс из Warhammer Age of Sigmar: Storm Ground, пошаговой стратегии от Gasket Games появился в сети. Видео длится более 16 минут и сопровождается комментариями двух разработчиков — генерального директора Джеффа Лиделла и дизайнера Яна Кристи.

Видео дает хорошее представление о том, что предлагает игра. Во-первых, оно показывает, что это точно не карточная игра. Путаница в этом вопросе возникла из-за того, что в более раннем трейлере обещали коллекцию воинов, а юниты были показаны там в виде карточек. Создатели быстро заверили фанатов, что это всего лишь форма представления характеристик персонажа, а не элемент механики. Новый игровой процесс подтверждает эти слова.

Материал позволяет нам увидеть в основном пошаговую боевую систему с акцентом на сражения нескольких юнитов. Также большое внимание было уделено обширному выбору особых способностей, правильное использование которых должно стать залогом успеха. Стоит отметить, что на видео показана только одна из трех игровых фракций, которыми мы сможем командовать.

Новый геймплей вышел как раз вовремя, так как завтра состоится релиз Warhammer Age of Sigmar: Storm Ground. Игра выйдет одновременно на ПК, PlayStation 4, Xbox One и Nintendo Switch. Владельцы PS5 и Xbox Series X / S также смогут играть благодаря обратной совместимости.

Добавить комментарий