Enlisted получил новую технику и оружие в большом обновлении.

Шутер Enlisted получил очередное обновление. У стен Рейхстага игроки могут увидеть Берлинскую кампанию и познакомиться с новым оружием, транспортными средствами и войсками.

Шутер Enlisted получил еще одно обновление под названием «У стен Рейхстага». Как следует из названия, главная особенность — сделать кампанию в Германии доступной для всех участников бета-тестирования. Пока что её могли проверить только люди, которые поддержали проект в 2016 году, но теперь принять участие в битве за Рейхстаг может каждый. По крайней мере частично, потому что без доступа к закрытой бета-версии мы не получаем полную систему развития и вынуждены довольствоваться базовыми войсками 1-го уровня. В качестве утешения было подтверждено, что прогресс не будет сброшен после закрытого бета-теста, и тогда кампания будет доступна бесплатно.

Более того, Darkflow Software представила новые функции для трех доступных кампаний — Битва за Берлин, Вторжение в Нормандию и Битву за Москву. В каждой кампании представлены новые войска, оружие и техника, в том числе пулеметы Gewehr 41 и M1A1 Thompson, еще больше огнеметов и танки T-34-85 (D-5T) и M24 Chaffee. Мы также получили новые миссии (плюс дополнительные задачи для старых) и несколько различных исправлений, как технических (улучшенная визуализация объемного тумана), так и связанных с игровым процессом (например, снижение скорости персонажа во время плавания и быстрое меню чата). Полный список изменений можно найти в сообщении разработчиков на Reddit или на официальном сайте игры.

Добавить комментарий