Команды в Overwatch 2 будут иметь по 5 игроков — последние новости о игре.

Разработчики из Blizzard Entertainment провели стрим, в ходе которого раскрыли новую информацию о шутере Overwatch 2. Самая интересная деталь — сокращение количества игроков в команде. Также были показаны новые карты и изменения во внешности персонажей.

Blizzard Entertainment недавно подготовила стрим, посвященный шутеру Overwatch 2 — продолжению очень успешной игры 2016 года. Благодаря этому материалу мы узнали некоторые интересные подробности о предстоящей игре, начиная с того, что количество членов команды будет сокращено с шести до пяти.

Команды в Overwatch 2 по- прежнему будут состоять из персонажей с определенными ролями. Типичная команда будет состоять из одного танка, двух саппортов и двух дамагеров. Причина изменения состоит в том, чтобы сделать поле боя более читабельным, а также увеличить темп действий за счет уменьшения количества танков. Последние считались слишком неповоротливыми.

Продолжение также предложит ряд новых и измененных карт. Большинство из них были показаны раньше, но во время стрима мы смогли взглянуть, как они выглядят сейчас. Мы говорим о местах, вдохновленных Нью-Йорком, Рио-де-Жанейро, Торонто и Римом. На презентации новинка также была представлена ​​в виде эффектной карты под названием Монте-Карло. Последнюю можно посмотреть на видео ниже.

Также разработчики представили информацию о планируемых изменениях внешнего вида персонажей. Что интересно, они должны учитывать новую эпоху персонажей, а также новые возможности, к которым у них есть доступ — например, оборудование или оружие, полученные в результате сотрудничества с одноименной организацией Overwatch.

Добавить комментарий