Открытая бета-версия Chivalry 2 выйдет на следующей неделе.

Chivalry 2 получит открытую бета-версию на ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X | S. С 27 мая по 1 июня все желающие смогут опробовать игру. Функции кросс-игры будут доступны в период тестирования.

Релиз Chivalry 2 быстро приближается. В то же время Torn Banner Studios все больше и больше стремится продемонстрировать свое последнее творение. После закрытых тестов пришло время бесплатной открытой бета-версии, включая ПК (Epic Games Store) и консоли PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox Series X | S и Xbox One. Он начнется 27 мая в 8:00 по тихоокеанскому времени и закончится в то же время 1 июня. Предварительные загрузки игры будут доступны за 24 часа до начала акции.

Во время тестов будет поддерживаться опция кросс-игры. Это означает, что люди, играющие на разных платформах, будут встречаться на серверах. В случае использования консолей Sony подписка PS Plus не требуется для игры. Однако владельцам Xbox требуется статус Xbox Live Gold.

По сравнению с закрытой бета-версией открытая бета-версия предложит новые карты и режимы игры. Также будет возможность изменить внешний вид наших персонажей.

Chivalry 2 позволит нам взять на себя роль средневекового рыцаря и принять участие в огромных средневековых битвах. В нашем распоряжении будет разнообразное оружие и осадные машины. Игра будет отличаться разветвленной системой рукопашного боя и интерактивностью окружения.

Добавить комментарий