Bethesda начала работу на игрой про Indiana Jones.

Прошло 5 месяцев с тех пор, как стало известно, что Bethesda вместе с Machine Games создадут новую игру про Индиану Джонса. Отсутствие новой информации могло обеспокоить некоторых людей, но оказывается, что студия только начала работу над этим проектом.

Bethesda начала работу на игрой про Indiana Jones. о_0

В январе Bethesda объявила, что работает над новой игрой про Индиану Джонса. Разработку курирует Machine Games (последние три части серии Wolfenstein), и сюжет не будет адаптацией какого-либо фильма с участием известного археолога.

С тех пор не было новой информации о грядущей игре Bethesda. Пытливые фанаты, жаждущие любого подтверждения того, что эта игра не застряла в аду разработки, обнаружили, что сотрудник Machine Games подтвердил в своей учетной записи LinkedIn, что он начал работу над долгожданной игрой в мае.

Bethesda начала работу на игрой про Indiana Jones. о_0

Похоже, что студия, после прекращения сотрудничества с Arkane Lyon над Deathloop, наконец-то может сосредоточиться на новой игре. Судя по подсказкам, раскрытым в первом трейлере, кажется, что действие игры, вероятно, будет происходить в районе Рима в 1930-х годах.

Добавить комментарий