Resident Evil Village отлично стартовала на ПК.

Capcom может праздновать сегодня. Вчерашний запуск Resident Evil Village на ПК имел большой успех, достигнув самого высокого количества активных игроков в Steam за всю историю серии и очень высоких оценок пользователей.

Resident Evil Village отлично стартовала на ПК. о_0

Вчерашний запуск Resident Evil Village прошел отлично. Игра не только получила несколько очень высоких оценок, но и привлекла огромную аудиторию в день запуска. За последние 24 часа только на ПК (Steam) в игру Capcom одновременно играли 101726 пользователей, что является рекордом для серии Resident Evil.

Игра также получает в основном очень положительные отзывы. На момент написания этой новости 91% (из 3922) пользователей Steam дали игре положительные отзывы. Сообщество превыше всего хвалит мрачную плотную атмосферу, захватывающий сюжет и приятный игровой процесс.

Не жалеют похвалы и пользователи Reddit. И хотя на обоих сайтах время от времени появляются жалобы, особенно на низкий уровень сложности, в целом игроки, похоже, довольны.

У японцев, несомненно, есть причины для счастья, и их план продать 10 миллионов копий игры кажется более чем вероятным. Энтузиазм, связанный с выпуском нового Resident, компания выразила необычным образом — изображение гигантского оборотня и логотипа игры были «нарисованы» на одном из холмов в графстве Сомерсет на юго-западе Англии. Эту необычную рекламу вы можете увидеть ниже.

Resident Evil Village отлично стартовала на ПК. о_0

Resident Evil Village вышла вчера на ПК, PS4, PS5, XONE, XSX | S и Google Stadia.

Добавить комментарий