Первое DLC для Sniper Ghost Warrior Contracts 2 будет бесплатным.

Релиз Sniper Ghost Warrior Contracts 2 на PS5 отложен. В качестве компенсации любой, кто приобрел игру на любой платформе, бесплатно получит первое DLC, которое будет выпущено для игры.

Первое DLC для Sniper Ghost Warrior Contracts 2 будет бесплатным. о_0

CI Games сообщила, что выпуск Sniper: Ghost Warrior Contracts 2 для PS5 откладывается из-за неожиданных технических проблем. В качестве компенсации первое DLC для игры будет доступно бесплатно для тех, кто приобрел игру на любой платформе.

На данный момент никаких подробностей, касающихся бесплатного расширения, не разглашается. Нам известно только, что оно уже находится в разработке и предложит новую карту и контракты. Более подробная информация о DLC будет предоставлена ​​позже.

Первое DLC для Sniper Ghost Warrior Contracts 2 будет бесплатным. о_0

Основная игра перенесет нас на границу Ливана и Сирии, где в качестве профессионального снайпера мы должны уничтожить лиц, командующих местным преступным синдикатом. В названии будет 5 карт и 20 основных контрактов для завершения, каждый из которых может быть выполнен несколькими способами.

Sniper: Ghost Warrior Contracts 2 дебютирует на ПК, PS4, Xbox One и Xbox Series X | S 4 июня. На данный момент неизвестно, когда именно игра выйдет на PS5. По словам разработчиков, это произойдет уже в этом году. Что важно, каждый, кто купил игру на PlayStation 4, сможет бесплатно получить ее улучшенную версию на PlayStation 5.

Добавить комментарий