Игроки нашли способ обойти ограничение по времени в демоверсии Resident Evil Village.

Как провести в демоверсии Resident Evil Village более 60 минут, и обойти ограничение, установленное Capcom? Решение (и не одно) пришло от компьютерных геймеров, которые поделились своими выводами в Steam.

Игроки нашли способ обойти ограничение по времени в демоверсии Resident Evil Village. о_0

С пятницы, игроки могут проверить демо версию Resident Evil Village на PC и Xbox консолей. Однако некоторых людей беспокоит ограничение времени в один час. По крайней мере, так было до тех пор, пока пользователи Steam не обнаружили способ продлить время игры в демоверсии новой версии Resident Evil для ПК. Все описано в инструкции, размещенной в ветке Steam.

Раскрытый игроками трюк состоит из восьми шагов. Начнем с отключения функции Steam Cloud , загрузки Steam Achievement Manager (SAM) и удаления локальных файлов сохранения. Их можно найти в папке D: \ Steam \ userdata \ X \ 1541780 \ remote \ win64_save, где «D:» — это диск с установленным Steam, а «X» — это Steam ID пользователя. Затем запустите SAM, выберите «RE8 Demo» и удалите всю статистику и достижения. После запуска демоверсии Resident Evil Village таймер должен сброситься, и вы сможете играть еще час.

Конечно, таким образом вы также удалите все настройки игры. Этого можно избежать, скопировав файл data00-1.bin из демонстрационной папки сразу после установки времени и выбора соответствующих опций. Альтернативный метод представлен в видео YouTube, размещенном на канале Ren Kill. Просто скачайте файл .dll (предоставленный в описании видео) и поместите его в папку с демо версией. Однако это следует делать до достижения 60-минутного лимита или после сброса таймера с использованием первого метода.

Конечно, не все могут захотеть работать с файлами или загружать их из ненадежных источников. Тем более, что до выхода полной версии игры осталось всего четыре дня. Resident Evil Village дебютирует 7 мая на ПК, PlayStation 4, Xbox One, PlayStation 5 и Xbox Series X / S. Демо версия будет доступна до 10 мая.

Добавить комментарий