Dark Envoy получает новый сюжетный трейлер.

Изометрическая ролевая игра Dark Envoy от польской студии Event Horizon получила свой первый сюжетный трейлер. В трейлере рассказывается о двух главных героях и их отношении к интригующему оригинальному фэнтезийному миру, где магия сталкивается с технологиями.

Dark Envoy получает новый сюжетный трейлер. o_0

Вышел новый трейлер игры Event Horizon, рассказывающий о сюжете грядущей игры этого польского разработчика. Новый трейлер Dark Envoy мало что раскрывает, но уже ясно, что создатели хотят привлечь внимание игроков к отношениям между двумя главными героями и их отношению к окружающей действительности, с жестокостью и коррупцией которой им приходится сталкиваться. Построение игрового мира — один из самых интригующих элементов, потому что, хотя это в основном фэнтезийный сеттинг, в нем есть две конкурирующие силы — магия и передовые технологии. Трейлер предполагает, что этот конфликт станет одной из основных нитей, движущих событиями Dark Envoy .

Dark Envoy — изометрическая ролевая игра с пошаговыми боями, в которой мир разделен на сегменты. Сюжет заявлен как нелинейный, а его ходом курирует канадский писатель-фантаст Майкл Чатфилд .

Что интересно, игра предложит несколько возможностей для совместной игры — два игрока смогут управлять главными героями-братьями, как в Divinity: Original Sin, играя через Интернет или в локальном кооперативном режиме на разделенном экране. Разработчики также анонсировали модуль Player-versus-World для двух игроков, в котором один из игроков будет играть роль главного босса, основным развлечением которого будет подбрасывать препятствия хорошему главному герою, чтобы он / она имел наименьшие шансы на победу в финальной схватке.

Несмотря на очевидные ассоциации с серией Divinity , создатели также упоминают Mass Effect, Dragon Age, XCOM и FTL: Faster Than Light как источники вдохновения для своей работы — смесь, которую можно охарактеризовать как весьма интригующую. Изначально запланированная к выпуску в прошлом году, Dark Envoy в настоящее время намечена на 2022 год и будет выпущена на ПК, PlayStation 4 и Xbox One (и, предположительно, на консолях следующего поколения благодаря обратной совместимости).

Добавить комментарий