Обновление 1.2.1 готовит AC: Valhalla к DLC Wrath of the Druids

Сегодня Assassin’s Creed: Valhalla получит обновление 1.2.1. Патч представит элементы, связанные с предстоящим DLC Wrath of the Druids, и исправит ряд ошибок.

Обновление 1.2.1 готовит AC: Valhalla к DLC Wrath of the Druids

Среди новинок особо следует отметить 3 новых навыка. Каждый из них не даст вражеским атакам вывести нашего персонажа из равновесия при выполнении рукопашных атак (Холодная ярость), прицеливания из лука (Око Севера) или выполнения специальных атак или парирования (Интенсивная ярость). Изменится и другие способности: теперь боевой клич будет длиться дольше, «Бесстрашный прыжок» упростит прыжки, а шансы на успех умений «Вращение смерти» и «Укус Вордра» будут ниже.

AC: Игроки Valhalla также будут рады услышать, что была добавлена возможность включать и выключать кинематографическую камеру при нанесении смертельного удара, и что игра начала пополнять свои воды различными видами рыб. Поклонники серии будут иметь доступ к новой одежде.

Патч также исправил ряд мелких и крупных ошибок, возникающих в миссиях, рейдах (обычных и речных), побочных действиях и событиях в игровом мире. Так что есть шанс, что если у вас возникла проблема с выполнением задания, она будет решена сегодня. Полный список изменений можно найти здесь.

Ubisoft также не перестает исправлять технический уровень своей игры и улучшать ее производительность. Внимательные игроки заметят небольшие различия во внешнем виде интерфейса, меньшее количество летающих объектов или менее частые проблемы с анимацией персонажей, текстурами, освещением и некорректными звуковыми эффектами.

Добавить комментарий