Naraka: Bladepoint попала в топ-6 самых популярных игр Steam.

Бета-тесты игры Naraka: Bladepoint в жанре «королевская битва ближнего боя» прошли успешно. Установлен рекорд активности более 120 тысяч игроков.

Naraka: Bladepoint попала в топ-6 самых популярных игр Steam. о_0

Хотя может показаться, что в сегменте игр Battle Royale не осталось ни дюйма свободного места, все еще появляются игры, доказывающие, что это не так. 24 апреля стартовало бета-тестирование Naraka: Bladepoint от китайской студии 24 Entertainment. Эта игра сразу же привлекла к себе большой круг заинтересованных людей — в пиковый момент она собрала более 120 тысяч игроков одновременно и поднялась на 6-е место среди самых популярных позиций в Steam.

При написании этого сообщения статистика не намного хуже. В игре одновременно находятся 85 тысяч человек, на волосок отстающие от 6-го места.

Naraka: Bladepoint попала в топ-6 самых популярных игр Steam. о_0

За успехом игры может стоять необычный подход к жанру. В Naraka: Bladepoint нас помещают на карту вместе с 59 другими людьми. Традиционно побеждает последний оставшийся игрок. Однако вся боевая система основана на холодном оружии, а исследование было обогащено элементами паркура.

Тестирование Naraka: Bladepoint продлится до 27 апреля. Заинтересованные игроки могут запросить доступ к бета-версии через вкладку игры в Steam.

Добавить комментарий