Обновление Fallout 76 — Locked & Loaded позволит вам создать несколько лагерей и комплектов экипировки.

Следующее обновление Fallout 76 называется Locked & Loaded, и оно вносит некоторые столь востребованные изменения в игру, которая в среднем достигла пользовательского рейтинга Mostly Positive в Steam.

Обновление Fallout 76 - Locked & Loaded позволит вам создать несколько лагерей и комплектов экипировки. о_0

Во-первых, это специальная экипировка, которая позволит игрокам уровня 25 и выше переключаться между двумя наборами характеристик и картами перков. Чтобы получить к ней доступ, вам нужно посетить один из новых автоматов для перфокарт, появляющихся на вокзалах, или создать его в своем лагере.

Что касается лагерей, у вас также будет возможность переключаться между двумя из них. Одновременно может быть активным только один, но вы сможете активировать и деактивировать их из меню. Для максимального удобства инвентарь ваших торговых автоматов будет общим для обоих лагерей.

Множество небольших настроек включают в себя настройки обнаружения попадания для рукопашных атак, дополнительную помощь при прицеливании для контроллеров, возможность создавать сразу несколько экземпляров одного и того же предмета, дополнительные награды за события охотников за сокровищами, в которых вы выслеживаете кротов-шахтеров, и расширенное меню действий на карте, в котором будут отображаться активные события, зоны падения ядерных бомб, ближайших продавцов игроков и т. д.

Ежедневные операции также расширяются, и начнется 4-й сезон: «Объединитесь с Armor Ace и Power Patrol, когда они выступят против Комиссара Хаоса и Юконской Пятерки в течение 4-го сезона, который вводит новое табло очков, 100 рангов для достижений и тонны наград, которые можно получить по пути». Эти награды включают манекены для демонстрации нарядов в вашем лагере, скины для оружия, окраски для силовой брони и золотой унитаз.

Обновление Locked & Loaded должно выйти 27 апреля.

Добавить комментарий