Chernobylite получает дату выхода и большой патч.

The Farm 51 объявила, что Chernobylite выйдет из раннего доступа в июле этого года. Версии для PlayStation 4 и Xbox One также дебютируют в тот же день. Разработчики также выпустили последний крупный патч перед запуском игры.

Chernobylite получает дату выхода и большой патч. о_0

Создатели Chernobylite — польская студия The Farm 51 — сообщили, что полная версия игры выйдет в июле этого года (конкретная дата пока не указана) на ПК, PlayStation 4 и Xbox One (в пресс-релизе ничего не упоминалось о платформах текущего поколения). Также был опубликован еще один трейлер, доступный ниже.

Однако это еще не все — те, кто купил (или купит) Chernobylite в раннем доступе, теперь могут загрузить крупное обновление под названием Final Stage. В нем, помимо прочего, внесен ряд существенных изменений в сюжет (он был полностью переписан), а также английский и русский дубляж. Игра переведена на множество языков. Также добавлен новый саундтрек, начало последнего уровня (Heist) и поддержка DLSS. Мы также можем внести множество исправлений, касающихся оптимизации и технического уровня игры. Следует отметить, что это последний большой патч перед запуском. Полный список изменений можно найти здесь .

Напоследок еще одна важная информация — в Steam Chernobylite сейчас доступна со скидкой 20%. Предложение будет действовать до 30 апреля. Стоит помнить, что игроки, решившие приобрести игру в раннем доступе, получат все будущие DLC бесплатно.

Добавить комментарий