NieR Replicant Remaster — возвращение отличной ролевой игры.

Приближается выпуск ремастера NieR Replicant, поэтому рецензенты поделились своими первыми отзывами с оценкой работы. RPG осыпают похвалами.

NieR Replicant Remaster - возвращение отличной ролевой игры. о_0

Критики со всего мира выпустили свои первые обзоры NieR Replicant ver.1.22474487139 …, ремастера NieR Replicant , jRPG-экшена 2010 года. Обновленная версия игры предлагает новые аудиовизуальные материалы и позволяет пользователям, у которых не было возможности попробовать игру, прежде чем познакомиться с амбициозной и ломающей все схемы сюжетной линией произведения. Средняя оценка по отзывам на Metacritic в настоящее время составляет 83/100 (на основе 60 заметок, только для версии для PS4).

Критики поощряют как новых игроков, так и ветеранов попробовать ремастер. Они отмечают, что обновленные визуальные эффекты выходят далеко за рамки простого увеличения разрешения, делая его более привлекательным. Боевая система также была улучшена и теперь стала еще более приятной.

Рецензенты также успокаивают скептиков, что, несмотря на несколько механических и стилистических изменений, это все та же RPG с сюжетом, выходящим за рамки стандартов, доминирующих в игровой среде. Что интересно, разработчики также позаботились о совершенно новом сюжетном наполнении, поэтому даже те, кто играл в оригинал, найдут несколько сюрпризов.

Однако это не идеальный ремастер — по мнению критиков, в нем не удалось скрыть некоторые недостатки игрового процесса, в первую очередь его повторяемость. Некоторые архаичные решения типа «принеси, возьми, зачисти» могут отпугнуть нетерпеливых игроков.

NieR Replicant Ver.1.22474487139 … выйдет 23 апреля 2021 года, на ПК, PlayStation 4, Xbox One и консолях следующего поколения — PlayStation 5 и Xbox Series X / S — благодаря обратной совместимости.

Добавить комментарий