Мобильная игра The Witcher: Monster Slayer выйдет этим летом.

Нам известна примерная дата выхода мобильной ролевой игры The Witcher: Monster Slayer. У некоторых интернет-пользователей будет возможность опробовать игру немного раньше благодаря предварительным тестам.

Мобильная игра The Witcher: Monster Slayer выйдет этим летом. о_0

Сегодня CD Projekt Group подтвердила в видеоролике с финансовыми результатами компании за 2021 год, что последняя игра во вселенной Ведьмака — The Witcher: Monster Slayer — будет доступна на устройствах Android и iOS этим летом. Название представляет собой ролевую игру с использованием технологии AR (как в Pokemon GO), в которой мы сможем играть за охотников за монстрами, которые бродят по реальному миру.

Вскоре после анонса Spokko Games, компания, принадлежащая CDPR и ответственная за разработку Monster Slayer, опубликовала анонс. В нем была указана вышеупомянутая дата выпуска игры и сказано об открытии регистрации для всех, кто хотел бы протестировать игру в раннем доступе на Android (хотя на данный момент неизвестно, когда именно оно начнется).

Записаться на тесты можно через официальный сайт игры (здесь). Чтобы успешно отправить запрос, необходимо иметь учетную запись в Google Play Store. А как насчет пользователей устройств iOS? Разработчики заявляют, что у них тоже будет возможность подписаться на ранний доступ, хотя это будет работать только для владельцев устройств Apple в определенных местах по всему миру(в каких именно — не указано).

Добавить комментарий