Rail Route — симулятор диспетчера железной дороги для заядлых фанатов.

Поклонникам железных дорог есть о чем поволноваться. Rail Route появится в раннем доступе Steam в июне.

Rail Route - симулятор диспетчера железной дороги для заядлых фанатов. о_0

Дебютная игра чешской студии Bitrich.info для двоих скоро выйдет в раннем доступе в Steam. Мы сможем сыграть в игру 23 июня. Rail Route позволяет нам играть роль железнодорожного диспетчера, который должен заботиться о достаточной эффективности линий связи и преодолевать множество случайных или запланированных препятствий.

Игра представляет собой специфическое сочетание классического магната (экономической стратегии) ​​с игрой-головоломкой. Игроки должны понимать сеть железнодорожных сообщений и учитывать скорость поездов и зависимости между отдельными линиями связи. Им также придется управлять инфраструктурой, временем отправления и прибытия и создавать новые соединения. Все это для создания максимально эффективной железной дороги.

Наряду с развитием наших коммуникационных каналов игра позволит нам открывать новые технологии и механизмы автоматизации. Мы также сможем улучшить существующую инфраструктуру, чтобы ее работа была максимально приближена к оптимальной. В игре будет два разных режима — казуальный, в котором мы сможем играть бесконечно, и сценарии, которые поставят нас перед проблемами, запланированными разработчиками. Игроки, которые ищут как можно больше свободы, смогут играть с помощью редактора карт.

Rail Route появится в раннем доступе в июне, но до этого мы сможем увидеть демо-версию, которая будет доступна в магазине Valve с 12 мая. Игра также будет представлена ​​во время предстоящего фестиваля Steam Next. который продлится с 16 по 22 июня.

Добавить комментарий