Новая изометрическая RPG — Solasta: Crown of the Magister выйдет в мае.

Парижская студия Tactical Adventures объявила дату, когда ее тактическая ролевая игра Solasta: Crown of the Magister выйдет из раннего доступа.

Новая изометрическая RPG - Solasta: Crown of the Magister выйдет в мае. о_0

В июне 2019 года Tactical Adventures анонсировала свой дебютный проект Solasta: Crown of the Magister, изометрическую тактическую RPG, напоминающую серию Divinity: Original Sin от Larian Studios. Игра находится в раннем доступе в Steam с октября 2021 года, и сегодня мы узнали, когда выйдет полная версия.

Разработчики из Tactical Adventures объявили в своем блоге, что версия 1.0 для Solasta выйдет 27 мая 2021 года, поэтому игра будет находиться в раннем доступе в общей сложности чуть более 7 месяцев. Игра выйдет только на ПК, но не только в Steam. Вы также можете приобрести игру на GOG.com.

Разработчики заявили, что одиночное прохождение Solasta займет около 40 часов. На этот раз есть побочные квесты, но все будет зависеть от предпочтительного стиля игры и выбранного уровня сложности. Разработчики пока не планируют никаких расширений сюжета, хотя заявили, что название будет поддерживаться после релиза со всеми видами обновлений, балансирующих игровой процесс.

Следует отметить, что у некоторых из вас будет еще много дел, даже если вы завершите сюжетную кампанию. Solasta: Crown of the Magister предлагает специальный режим под названием Dungeon Maker, который позволяет вам создавать свои собственные уровни, а затем играть на них или делиться ими с другими игроками. Это интересный способ проверить свои дизайнерские навыки.

Добавить комментарий