Доступно обновление Microsoft Flight Simulator World для Западной Европы.

Microsoft Flight Simulator получил новое обновление. Прежде всего, оно украшает несколько регионов Западной Европы — Францию, Бельгию, Нидерланды и Люксембург.

Доступно обновление Microsoft Flight Simulator World для Западной Европы. о_0

С первых же анонсов последняя часть серии Microsoft Flight Simulator впечатляла красивой, почти фотореалистичной графикой. Однако после запуска стало заметно, что не обязательно все места в мире были обработаны с должной тщательностью. Однако Asobo Studio пытается изменить это положение дел и готовит последующие обновления, чтобы украсить различные области. Одно из них уже доступно. Оно весит более 17 ГБ и ориентировано в первую очередь на улучшение некоторых регионов Западной Европы — Франции, Бельгии, Голландии и Люксембурга.

Кроме того, в новой локализации улучшены модели некоторых самолетов и отображение некоторых объектов, добавлены две новые языковые версии (японская и голландская), исправлен автопилот во втором уроке полета (он имел тенденцию разбивать самолет) и т. д. Все подробности можно найти здесь.

Microsoft Flight Simulator была выпущена на ПК в августе прошлого года. Игру можно приобрести традиционно, но она также доступна в Game Pass. Летом она также должна выйти на консолях Xbox One и Xbox Series X / S.

Добавить комментарий