Мужской костюм

Джеймс Бонд не был бы таким же, если бы он бегал в погоне за вражескими агентами в паре хаки и рубашке-поло, не так ли? Частью его культового образа является хорошо сшитый костюм. Элегантный, хорошо сидящий костюм никогда не выйдет из моды. Но при таком большом разнообразии стилей и вариантов вы, возможно, задаетесь вопросом, как лучше всего выбрать костюм. Не беспокоиться. Есть несколько основных принципов, которые вы можете использовать, чтобы облегчить задачу, и мы составили удобный список, который поможет вам. Найти отличный костюм вы сможете на https://equatorspb.ru/.

Попробуйте костюм темно-синего или темно-серого цвета.
Темно-синий и темно-серый — универсальные и надежные варианты. Оба этих цвета отлично смотрятся, подходят для большинства ситуаций и по большей части могут сочетаться с любой комбинацией рубашки и галстука. Трудно ошибиться с темно-синим или темно-серым костюмом.
Костюм одного из этих цветов подойдет для свадеб, деловых встреч, официальных обедов, модных свиданий и многого другого.

Сохраните черные костюмы для официальных мероприятий.
Черные костюмы лучше всего подходят для торжеств, похорон и других официальных мероприятий. Черный костюм может выглядеть изысканно и стильно в нужное время, но он будет выглядеть неуместно, если вы не на официальном мероприятии. Если дресс-код на мероприятии не предусматривает черный костюм, выберите что-нибудь другое (темно-синий или темно-серый — хороший выбор). Например, вы обычно не хотите надевать черный костюм на работу или на свидание.
Когда вы все же носите черный костюм, убедитесь, что он тонкий (но при этом правильно сидящий). Так вы будете выглядеть элегантно и стильно.

Попробуйте плед или клетчатый костюм для более смелого варианта.
Костюмы в клетку нейтральных цветов — отличный способ заявить о себе. Костюм с принтом подойдет в большинстве случаев, если вы в противном случае надели бы темно-синий или темно-серый костюм. Это отличный способ быть немного более модным на таких мероприятиях, как модные ужины, свадебные приемы и бизнес-ланчи. Просто убедитесь, что вы придерживаетесь клетчатого или клеточного костюма нейтрального цвета, например серого, темно-синего или черного.

В большинстве случаев выбирайте однобортный пиджак.
Однобортные пиджаки — классический модный выбор. Однобортный пиджак имеет один столбик на пуговицах и узкий напуск. Это действительно стандартный выбор мужских костюмов, который придаст вам классический вид.
Двубортный пиджак имеет более широкий нахлест с 2 параллельными рядами пуговиц. Это определенно вариант, который сработает в большинстве ситуаций, но имейте в виду, что это немного более смелое заявление о моде.

Пиджак с двумя пуговицами — надежный вариант.
Классический вариант — пиджак на 2 пуговицы. Держитесь подальше от пиджаков с 3, 4 и 5 пуговицами, так как в большинстве ситуаций они будут выглядеть неуместно. Вместо этого используйте классический костюм с двумя пуговицами, если хотите быть уверенным, что выглядите подходящим для этого случая.
Также возможен пиджак на одной пуговице. Обычно они лучше всего подходят для официальных и ночных мероприятий.

Добавить комментарий