Игроки в Outriders продолжают терять снаряжение, даже после установки патча.

Недавно было выпущено обновление для Outriders, которое должно было улучшить баланс игры и исправить некоторые ошибки, в том числе ту, которая приводила к исчезновению экипировки игрока. Однако последняя проблема полностью не устранена.

Игроки в Outriders продолжают терять снаряжение, даже после установки патча. о_0

Outriders от People Can Fly оказалась абсолютным бестселлером в Steam в первую неделю после релиза. Популярность игры удивила даже разработчиков. Успеху шутера помешал ряд технических проблем, особенно из-за того, что игроки теряли снаряжение, которое их персонажи приобрели во время игры. Разработчики быстро отреагировали, и вчера мы получили первый крупный патч … который не устранил досадную ошибку.

Гнев игроков кажется вполне оправданным и неудивительным. Разработчики пообещали провести операцию по восстановлению утерянных предметов, а также компенсацию в виде пакетов с легендарным снаряжением, но если это будет продолжаться, им может не кому их отдать.

В быстром оттоке игроков, особенно из неработающих игр, нет ничего нового. В случае с игрой от People Can Fly, это может быть частично связано с присутствием игры в Xbox Game Pass. Будем надеяться, что студия быстро исправит ошибки и ограничит свои убытки.

Добавить комментарий