Медицинская одежда

Даже в суматошной жизни медицинских работников внешний вид имеет значение. Первое, что видит пациент, когда к нему обращается врач или медсестра, — это его медицинская форма.
Женская медицинская одежда должна быть не только удобной, но и красивой.

Это гораздо больше, чем просто шикарный или приятный вид: правильный цвет и крой могут помочь успокоить ваших пациентов и избавить вас от беспокойства.

Помимо визуальных эффектов, высококачественные скрабы и пальто могут существенно повлиять на вашу производительность, обеспечивая:

Комфорт
Лучшее регулирование температуры
Влагостойкость
Дополнительные карманы
Ваша медицинская форма, от скрабов до лабораторных халатов , должна быть хорошо подогнанной, доступной, удобной и практичной. Ваша форма должна позволять вашему телу вращаться, скручиваться и дышать, когда вы перемещаетесь из комнаты в комнату, с этажа на этаж.

Как правильно выбрать медицинскую форму?
При выборе подходящей медицинской формы необходимо учитывать некоторые соображения и предпочтения.

Рынок значительно расширился с тех пор, как скрабы и лабораторные халаты впервые вошли в моду в области медицины, и сегодня существует бесчисленное множество различных вариантов, доступных врачам, медсестрам и другим специалистам в области здравоохранения. Купить медицинскую одежду можно не выходя из дома.

Ниже приведены лишь некоторые моменты, которые следует учитывать при выборе медицинской формы.

1. Баланс между стоимостью и комфортом
Желание купить более дешевую пару скрабов может быть особенно сильным для молодых или начинающих медиков, но ваша медицинская форма действительно не должна быть чем-то, на чем можно экономить.

Хотя вам не следует платить больше, чем вы можете себе позволить, важно отметить, что вы можете найти качество по доступной цене.

Имейте в виду, что скрабы, как и любая униформа, будут широко использоваться. Но поскольку вы работаете в медицинском учреждении, они также иногда видят много телесных жидкостей.

Это может означать частую и агрессивную стирку , которая легко изнашивает более дешевые скрабы и пальто, разрушает некачественные швы и стирает любой цвет.

Качественные скрабы выдерживают частые стирки и держатся долго. То же самое и с пальто.

2. Печатать или нет?
Дресс-код здесь играет важную роль, так как многие больницы требуют, чтобы их персонал носил однотонную одежду, а иногда даже требует, чтобы они носили определенные цвета в зависимости от их работы. Однако, если вы работаете в клинике или больнице с немного большей свободой, возможно, вам решать, выбрать ли печать на своих скрабах.

Хотя сначала принты могут показаться мультяшными, на рынке есть множество со вкусом набитых скрабов с яркими и красочными рисунками.

Они могут быть особенно популярны среди врачей и медсестер, работающих в педиатрии, но существует множество дизайнов, которые кажутся подходящими и даже профессиональными для людей всех возрастов.

Однако, хотя можно утверждать, что пара печатных скрабов может сделать вас более популярными среди детей, нет никаких конкретных доказательств того, что они имеют какие-либо другие преимущества. Советуем вам посетить магазинов медицинской одежды.

Это полностью зависит от вас или, в некоторых случаях, от вашего работодателя.

3. Варианты цвета
В то время как психология цвета является обычным явлением для психологических журналов и маркетологов, за цветом скрабов стоит настоящая наука.

Исторически врачи и медсестры носили белое, особенно на операционном столе, но исследования показали, что зеленые или голубые скрабы подходят гораздо лучше, потому что смыть красные пятна крови с чего-то цветного было немного легче , чем с чего-то белого, и потому что они помогли хирургам лучше видеть.

Зеленые или сине-зеленые скрабы помогают врачам « освежить свое зрение » и избежать болезненного утомления глаз и зрительного утомления от взгляда на что-то красное или что-то ярко-белое.

Добавить комментарий