Натуральные продукты

Давайте сначала разберемся с концепцией «цельные продукты» по сравнению с «фрагментированными» или обработанными продуктами. Обработанные продукты лишены одного или нескольких исходных элементов, то есть в них отсутствуют ценные питательные вещества, волокна или вода. Заказать натуральные продукты вы сможете тут .

Натуральные продукты или цельные продукты (свежие цельные фрукты, овощи, цельнозерновые продукты, семена, орехи, бобы и бобовые) были предоставлены нам природой. Они являются идеальной пищей для нашего тела, чтобы на ней развиваться и выжить. В конце концов, мы являемся частью природы и поэтому созданы для того, чтобы питаться натуральными продуктами. Хотя мы, безусловно, можем существовать на обработанных пищевых продуктах, мы не можем (я верю) выжить только на этих продуктах.

НАТУРАЛЬНАЯ ЕДА, КАК ЗАДУМАНО ПРИРОДОЙ
Искусственные / фабричные / синтетические продукты питания или любые продукты с высоким содержанием сахара, соли и обработки лишены такого большого количества питательных и животворных веществ, необходимых для оптимального здоровья. Пища, максимально приближенная к своему естественному состоянию или в соответствии с природой, предназначенной для употребления, напротив, богата полезными для здоровья питательными веществами, которые поддерживают нас и заряжают энергией.

Свежие сырые фрукты и овощи также полны «жизненной силы» природы, которая вместе с жизненно важными витаминами, минералами и фито-питательными веществами приводит к положительному, естественному состоянию физического и психического здоровья и бодрости.

НЕ ОЧЕНЬ НАТУРАЛЬНЫЕ ПРОДУКТЫ: ЧЕГО ИЗБЕГАТЬ
Следующие продукты с высокой степенью переработки приводят к ухудшению здоровья и болезням, а также к накоплению жира в организме и увеличению веса:

Продукты на основе белой муки с высоким гликемическим индексом и высокой нагрузкой (High GI или High GL)
Рафинированное зерно, многие коммерческие «коробочные» злаки
Рафинированный сахар и сиропы
Сладкие продукты и напитки, такие как печенье, выпечка, пирожные, консервированные напитки, спортивные напитки и спортивные товары.
Продукты с высоким содержанием как рафинированного сахара, так и товарных жиров и трансжиров, такие как промышленное печенье, многие хлопья и батончики для завтрака, обработанные протеиновые и энергетические батончики (в отличие от батончиков Trek), торты, выпечка, плитки шоколада, сладости и т. Д.

Добавить комментарий