Пакет скриншотов Diablo 2 Resurrected.

Завтра выйдет технологическая альфа-версия Diablo 2 Resurrected. Однако мы уже можем наслаждаться набором из 20 скриншотов из этой версии игры.

Пакет скриншотов Diablo 2 Resurrected. о_0

Фан-сайт PureDiablo опубликовал набор из двадцати красивых скриншотов из Diablo II: Resurrected, обновленной версии классической игры hack’n’slash от Blizzard Entertainment.

Изображения были сделаны из альфа — версии, которая будет доступны для тестирования в ходе предстоящего технического альфа тестирования. Оно начнется завтра и продлится до 12 апреля. Из числа зарегистрированных на официальном сайте проекта будут выбраны 19 999 игроков.

Diablo 2: Resurrected — галерея скриншотов на PureDiablo

Альфа позволит нам проверить первые две главы кампании. Будет доступен только режим одиночной игры. Игрокам будет предложено три класса персонажей (варвар, амазонка и колдунья) без ограничения уровня. Игра позволит управлять как мышью, так и клавиатурой, а также геймпадом.

Создатели подчеркивают, что это только первый из множества запланированных тестов. Поэтому, если вас не выберут на этот раз, у вас все еще будет много возможностей проверить Diablo 2: Ressurected перед выпуском. Стоит отметить, что в ближайшие дни нас ждет поток новых графических материалов. Разработчики не вводили никаких ограничений на потоковую передачу и совместное использование игровых процессов из альфы.

Завтрашняя альфа будет доступна только на ПК. Diablo 2: Ressurected также выходит на PlayStation 4, Xbox One, PS5, Xbox Series X / S и Nintendo Switch, но пока мы не знаем, когда консольные игроки смогут протестировать игру.

Добавить комментарий